Разработка ландшафтного дизайна

Хотите создать красивый вид у себя на участке? Тогда вам нужно ландшафтное проектирование, которое выполняется профессиональными дизайнерами. Чтобы создать уникальный облик территории, необходимо учитывать климатические особенности региона, рельеф местности и имеющиеся растения. Существует множество тонкостей и нюансов, в которых разбираются ландшафтные дизайнеры.

Как проектируется ландшафт?

Ландшафтный проект должен соответствовать поставленным целям. Работы по проектированию ландшафта проводятся в следующей последовательности:

  1. Сотрудник компании «Ленгазон» выезжает на участок заказчика, чтобы сделать замеры территории, составить предварительную схему, записать особенности рельефа и озеленения.
  2. Совестное обсуждение с заказчиком концепции ландшафта. Наш сотрудник может посоветовать различные варианты благоустройства придомовой территории, посадки растений и т.д.
  3. Проведение проектирования по схемам замера на бумаге и ПК.
  4. Создается несколько эскизов, которые предоставляются заказчику для утверждения.
  5. Создается дизайн проект ландшафта, в который входит чертеж разбивки территории, раздел благоустройства, дендроплан, схемы садовых дорожек, подъездов и площадок, план освещения, дренажная и поливочная система.
  6. Проводим авторский надзор по выполнению работ на участке.

Разработка ландшафтного проекта

Компания «Ленгазон» занимается созданием и реализацией ландшафтных дизайнов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. При проектировании ландшафтного дизайна выполняется тщательная работа с объектами благоустройства и предварительными схемами, сделанными сотрудником при первом посещении участка.

В проект входят такие разделы:

  • Озеленение территории – это может быть посадка деревьев и кустарников, создание цветников, укладка газонов.
  • Благоустройство территории подразумевает собой мощение дорожек, создание площадок, строительство фонтанов и малых архитектурных форм.
  • Инженерный раздел включает в себя проект освещения, дренажной системы, автоматического полива.

Где заказать ландшафтный проект?

Это вы можете сделать у нас на сайте. Для этого необходимо связаться с нами по телефону или оформить заявку на страницах нашего сайта.

У нас работают опытные и талантливые дизайнеры по ландшафту, которые умеют создавать уникальные проекты.